深圳去商丘的火车时刻表 深圳东到商丘南列车时刻表_深圳东到商丘南火车票多?

深圳去商丘的火车时刻表 深圳东到商丘南列车时刻表_深圳东到商丘南火车票多?

深圳东到商丘南列车时刻表_深圳东到商丘南火车票多?

K1282 深圳东 – 商丘南 16:20 – 13:45 21小时25分 硬座 198 硬卧下 361K1282/K1283 深圳东 – 商丘南 16:26 – 14:01 21小时35分 硬座 198 硬卧下 361K1620/K1621 深圳东 – 商丘南 08:25 – 06:39 22小时14分 硬座 198 硬卧下 361K1620 深圳东 – 商丘南 08:18 – 07:37 23小时19分 硬座 198 硬卧下 361

现在深圳去商丘的火车票多少钱?是几点开车的的?

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价

K1620 深圳西 – 商丘南 09:05 – 07:37 22小时32分 硬座 200 硬卧下 363

1181/1184 深圳西 – 商丘 09:55 – 12:11 26小时16分 硬座 98 硬卧下 210

K106 深圳 – 商丘南 10:54 – 08:39 21小时45分 硬座 200 硬卧下 363

1279/1282 深圳西 – 商丘南 15:40 – 13:45 22小时5分 硬座 176 硬卧下 339

T186/T187 深圳 – 商丘南 20:09 – 14:22 18小时13分 硬座 200 硬卧下 363

K1037 / K1040 深圳 – 商丘09:48 – 06:35 快速 20小时47分硬座 236 硬卧下 422

深圳罗湖火车站到商丘南火车站途径哪些站?

18~21小时不等。深圳到商丘南火车2趟  车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T186/T187深圳 – 商丘南20:09 – 14:22 18小时13分硬座 200 硬卧下 363K106深圳 – 商丘南10:54 – 08:39 21小时45分硬座 200 硬卧下 363

27号深圳东到商丘的卧铺火车票?

深圳东 –&gt 商丘(7月27日 周三)共计6个车次,有少量余票。

从深圳罗湖火车站到商丘的卧铺是多少钱?

1303次列车从和衡水买到商丘的卧铺,途经郑州。不用补票。

相关推荐

高中女儿早恋不想读书 高二女孩因为早恋在家,也不打工也不上学,家长该怎么办?

高二女孩因为早恋在家,也不打工也不上学,家长该怎么办?高二女孩因为早恋在家,也不打[...

dnf升级攻略1到90详细 地下城从一级刷到九十级要多久?

dnf怎样快速到90?DNF90级升级攻略首先是可以提前准备的:1.黑钻18[&he...

狗狗为什么会闻人裤裆 为什么狗狗喜欢闻人的裤裆?

为什么狗狗喜欢闻人的裤裆?①就像人见面说话打招呼这种交流方式一样,狗狗闻人的气味也[...

那一夜我给你开过车电影票房 《那一夜,我给你开过车》上映5天票房仅95万,什么原因导致它票房扑街呢?

《那一夜,我给你开过车》上映5天票房仅95万,什么原因导致它票房扑街呢?主要是演员[...

发表评论

登录... 后才能评论